FrontController :: product
Request
GET Parameters
No GET parameters
POST Parameters
No POST parameters
Uploaded Files
No files were uploaded
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _access_control_attributes | null |
| _controller | "App\Controller\FrontController::product" |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.main" |
| _locale | "fr" |
| _route | "front_product" |
| _route_params | [ "_locale" => "fr" "catSlug" => "vide" "subCatSlug" => "iso-kf" "subSubCatSlug" => "colliers-fixations-iso-kf" "subSubSubCatSlug" => "0" "slug" => "collier-serrage-rapide-iso-kf-pour-joints-elastomeres" ] |
| _stopwatch_token | "a0f998" |
| catSlug | "vide" |
| productTranslation | App\Entity\ProductTranslation {#1069 -id: 104 -metaTitle: null -metaDescription: "Collier serrage rapide ISO KF inox DMD INOX - fixation fiable de joints élastomères pour installations de vide industrielles et scientifiques. En stock." -slug: "collier-serrage-rapide-iso-kf-pour-joints-elastomeres" -title: "Collier Serrage Rapide ISO KF pour Joints Élastomères" -description: "<p>Collier de serrage rapide pour raccord ISO KF comportant un anneaux de centrage et un joint torique pour faire l'étanchéité. La poignée et la lame ressort permettent de faire levier et de proposer un serrage quasi instantané</p>" -photoTitle: "Collier de serrage rapide" -schemaTitle: "Schéma collier de serrage rapide" -intro: "Collier de serrage manuel rapide pour raccord ISO K avec joint élastomère" #locale: "fr" #translatable: Proxies\__CG__\App\Entity\Product {#1039 …} } |
| slug | "collier-serrage-rapide-iso-kf-pour-joints-elastomeres" |
| subCatSlug | "iso-kf" |
| subSubCatSlug | "colliers-fixations-iso-kf" |
| subSubSubCatSlug | "0" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| accept-encoding | "gzip, br, zstd, deflate" |
| cookie | "PHPSESSID=4696c0ee4b3662d7cd15e97da6207b23" |
| host | "www.dmdinox.asb-digital.fr" |
| remote-ip | "216.73.216.181" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)" |
| x-forwarded-for | "216.73.216.181" |
| x-forwarded-proto | "https" |
| x-ovhrequest-id | "43ac99f61e41d07e2f1d98d384b54620" |
| x-php-ob-level | "1" |
| x-predictor | "1" |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Thu, 02 Apr 2026 08:32:23 GMT" |
| x-debug-token | "86929f" |
Cookies
Request Cookies
| Key | Value |
|---|---|
| PHPSESSID | "4696c0ee4b3662d7cd15e97da6207b23" |
Response Cookies
No response cookies
Session 1
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Thu, 02 Apr 26 10:32:21 +0200" |
| Last used | "Thu, 02 Apr 26 10:32:21 +0200" |
| Lifetime | 0 |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| _csrf/https-products_filter | "PqnqsZfzWjlmgphtCbt9dhri4qpHQ1ZVZnYSjoT01jA" |
Session Usage
1
Usages
Stateless check enabled
| Usage |
|---|
Symfony\Bridge\Twig\AppVariable:168
[
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/symfony/twig-bridge/AppVariable.php"
"line" => 168
"function" => "getFlashBag"
"class" => "Symfony\Component\HttpFoundation\Session\Session"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/twig/twig/src/Extension/CoreExtension.php"
"line" => 1635
"function" => "getFlashes"
"class" => "Symfony\Bridge\Twig\AppVariable"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/var/cache/dev/twig/da/dadfd86fd67a37be1287b1ba32973b605f06154e2abda1746898b9cd2e9678c2.php"
"line" => 339
"function" => "twig_get_attribute"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/twig/twig/src/Template.php"
"line" => 171
"function" => "block_flash"
"class" => "__TwigTemplate_78a329586fe6dd6d562980194d0adf9aa6f78e5efd0a204907c0c1e75e10d0c3"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/var/cache/dev/twig/da/dadfd86fd67a37be1287b1ba32973b605f06154e2abda1746898b9cd2e9678c2.php"
"line" => 178
"function" => "displayBlock"
"class" => "Twig\Template"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/twig/twig/src/Template.php"
"line" => 394
"function" => "doDisplay"
"class" => "__TwigTemplate_78a329586fe6dd6d562980194d0adf9aa6f78e5efd0a204907c0c1e75e10d0c3"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/twig/twig/src/Template.php"
"line" => 367
"function" => "displayWithErrorHandling"
"class" => "Twig\Template"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/var/cache/dev/twig/9c/9c5dfc06da3537a58c143db0c787668a6b844b0ce42c4e8a9b8a03d6c84bc7bd.php"
"line" => 49
"function" => "display"
"class" => "Twig\Template"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/twig/twig/src/Template.php"
"line" => 394
"function" => "doDisplay"
"class" => "__TwigTemplate_3fe2d7191ecd0751bf5fc11eced2e805c1b9b1a1a3193663b2dd8e3c7cc64fcd"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/twig/twig/src/Template.php"
"line" => 367
"function" => "displayWithErrorHandling"
"class" => "Twig\Template"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/twig/twig/src/Template.php"
"line" => 379
"function" => "display"
"class" => "Twig\Template"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/twig/twig/src/TemplateWrapper.php"
"line" => 38
"function" => "render"
"class" => "Twig\Template"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/twig/twig/src/Environment.php"
"line" => 280
"function" => "render"
"class" => "Twig\TemplateWrapper"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/symfony/framework-bundle/Controller/AbstractController.php"
"line" => 258
"function" => "render"
"class" => "Twig\Environment"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/symfony/framework-bundle/Controller/AbstractController.php"
"line" => 266
"function" => "renderView"
"class" => "Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\AbstractController"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/src/Controller/FrontController.php"
"line" => 238
"function" => "render"
"class" => "Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\AbstractController"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/symfony/http-kernel/HttpKernel.php"
"line" => 163
"function" => "product"
"class" => "App\Controller\FrontController"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/symfony/http-kernel/HttpKernel.php"
"line" => 75
"function" => "handleRaw"
"class" => "Symfony\Component\HttpKernel\HttpKernel"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/symfony/http-kernel/Kernel.php"
"line" => 202
"function" => "handle"
"class" => "Symfony\Component\HttpKernel\HttpKernel"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/symfony/runtime/Runner/Symfony/HttpKernelRunner.php"
"line" => 35
"function" => "handle"
"class" => "Symfony\Component\HttpKernel\Kernel"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/autoload_runtime.php"
"line" => 35
"function" => "run"
"class" => "Symfony\Component\Runtime\Runner\Symfony\HttpKernelRunner"
"type" => "->"
]
[
"file" => "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/public/index.php"
"line" => 5
"args" => [
"/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/vendor/autoload_runtime.php"
]
"function" => "require_once"
]
]
|
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Server Parameters
Server Parameters
Defined in .env
| Key | Value |
|---|---|
| APP_ENV | "dev" |
| APP_SECRET | "b53bbc9b804f6c6b8de0bb70dcc584af08aaaa8b" |
| DATABASE_URL | "mysql://dmdinox_dev:G5QeTMjwFvjzZBH@ll88126-001.privatesql:35245/dmdinox_dev" |
| MAILER_DSN | "sendgrid://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@default" |
| MESSENGER_TRANSPORT_DSN | "doctrine://default?auto_setup=0" |
Defined as regular env variables
| Key | Value |
|---|---|
| APP_DEBUG | "1" |
| CFG_CLUSTER | "cluster123" |
| DOCUMENT_ROOT | "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev" |
| ENVIRONMENT | "production" |
| FCGI_ROLE | "RESPONDER" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| GEOIP_AREA_CODE | "805" |
| GEOIP_CITY | "Santa Paula" |
| GEOIP_COUNTRY_CODE | "US" |
| GEOIP_COUNTRY_NAME | "United States" |
| GEOIP_DMA_CODE | "803" |
| GEOIP_LATITUDE | "34.355598" |
| GEOIP_LONGITUDE | "-119.070099" |
| GEOIP_REGION | "CA" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, br, zstd, deflate" |
| HTTP_COOKIE | "PHPSESSID=4696c0ee4b3662d7cd15e97da6207b23" |
| HTTP_HOST | "www.dmdinox.asb-digital.fr" |
| HTTP_REMOTE_IP | "216.73.216.181" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)" |
| HTTP_X_FORWARDED_FOR | "216.73.216.181" |
| HTTP_X_FORWARDED_PROTO | "https" |
| HTTP_X_OVHREQUEST_ID | "43ac99f61e41d07e2f1d98d384b54620" |
| HTTP_X_PREDICTOR | "1" |
| PHP_SELF | "/public/index.php" |
| QUERY_STRING | "" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/public/fr/produit/vide/iso-kf/colliers-fixations-iso-kf/0/collier-serrage-rapide-iso-kf-pour-joints-elastomeres" |
| REMOTE_ADDR | "216.73.216.181" |
| REMOTE_PORT | "38280" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_TIME | 1775118741 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1775118741.8262 |
| REQUEST_URI | "/fr/produit/vide/iso-kf/colliers-fixations-iso-kf/0/collier-serrage-rapide-iso-kf-pour-joints-elastomeres" |
| SCRIPT_FILENAME | "/home/hlcdisb/www/dmdinox_dev/public/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/public/index.php" |
| SCRIPT_URI | "https://www.dmdinox.asb-digital.fr:443/fr/produit/vide/iso-kf/colliers-fixations-iso-kf/0/collier-serrage-rapide-iso-kf-pour-joints-elastomeres" |
| SCRIPT_URL | "/fr/produit/vide/iso-kf/colliers-fixations-iso-kf/0/collier-serrage-rapide-iso-kf-pour-joints-elastomeres" |
| SERVER_ADDR | "10.123.40.4" |
| SERVER_ADMIN | "postmaster@www.dmdinox.asb-digital.fr" |
| SERVER_NAME | "www.dmdinox.asb-digital.fr" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache" |
| SYMFONY_DOTENV_VARS | "APP_ENV,APP_SECRET,MESSENGER_TRANSPORT_DSN,DATABASE_URL,MAILER_DSN" |
| UNIQUE_ID | "ac4plTBMDqLyeE5TTSCCjwAABxc" |
| USER | "hlcdisb" |
| argc | 0 |
| argv | [] |